LOT 125
GIUSEPPE CAPPE’ (Cittiglio 1921- Lomagna 2008) "Putti suonatori". Porcellana smaltata firmata al retro Gcappè. Sotto la base in blu reca marchio N coronata. Cm 24x13x11. (difetti)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio