LOT 0060
GIUSEPPE CHIARI (1926, Firenze - 2007, Firenze)
tecnica mista su carta, 50x70 cm
firma dell’artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
Dimensions: 49.5 x 69.3 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli