LOT 141
GIUSEPPE CHIARI Fluxus, 1999
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Fluxus, 1999
Tecnica mista e collage su vinile
Diametro cm. 25
Firma al fronte
Archivio Chiari su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Fluxus, 1999
Diametro cm. 25
Firma al fronte
Archivio Chiari su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato