LOT 142
GIUSEPPE CHIARI Jazz, anni '2000
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Jazz, anni '2000
Tecnica mista su tavola
cm. 70x50
Firma al fronte
PUBBLICAZIONI
Giuseppe Chiari
Musica e Segno
PROVENIENZA
Collezione privata
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Jazz, anni '2000
Tecnica mista su tavola
cm. 70x50
Firma al fronte
PUBBLICAZIONI
Giuseppe Chiari
Musica e Segno
PROVENIENZA
Collezione privata