LOT 141

GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim. 35x26 Opera pubblicata su “Giuseppe Chiari – Musica madre” Firmato in basso
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS

Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS