LOT 141
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim. 35x26 Opera pubblicata su “Giuseppe Chiari – Musica madre” Firmato in basso
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS