LOT 102
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
Tecnica mista su spartito musicale
cm. 35x55
Firma al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
cm. 35x55
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova