LOT 102

GIUSEPPE CHIARI Senza titolo

GIUSEPPE CHIARI Senza titolo

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Senza titolo
Tecnica mista su spartito musicale
cm. 35x55
Firma al fronte
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

GIUSEPPE CHIARI Senza titolo

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007

Senza titolo
cm. 35x55
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso