LOT 0103

GIUSEPPE CHIARI Senza titolo

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
Tecnica mista su spartito musicale
cm. 27x20
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy

GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
cm. 27x20
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy