LOT 91
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 90x120
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
GIUSEPPE CHIARI Senza titolo
GIUSEPPE CHIARI
1926-2007
Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 90x120
Firma al fronte
Difetti
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano