LOT 49
GIUSEPPE CONTE (DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE)
Vues de Naples
Deux huiles sur toile en pendant
L’une signée en bas à gauche
29 x 48 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Vues de Naples
L’une signée en bas à gauche
29 x 48 cm
04 Apr 2024
France, Monaco