LOT 0268
GIUSEPPE DI STEFANO TECNICA mista su carta su carta
GIUSEPPE DI STEFANO TECNICA mista su carta su carta "Paesaggio", firmato in basso a destra. Misure: cm 70 x 50
19 Dec 2019
Italy, Palermo
19 Dec 2019
Italy, Palermo