LOT 288

GIUSEPPE GAGLIARDI, Paesaggio e marina

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio e marina"
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria delle Terme di Abano Terme datato 1970

Time
04 Aug 2020

GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio e marina"
olio su tela, 50x70 cm

Time
04 Aug 2020