LOT 288
GIUSEPPE GAGLIARDI, Paesaggio e marina
GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio e marina"
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità della Galleria delle Terme di Abano Terme datato 1970
Time
04 Aug 2020
GIUSEPPE GAGLIARDI
(XX secolo) [Italia]
"Paesaggio e marina"
olio su tela, 50x70 cm
Time
04 Aug 2020