LOT 815
GIUSEPPE GHEDUZZI, Piazza con mercato
Piazza con mercato
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 59,5 x 89,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Piazza con mercato
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 59,5 x 89,5