LOT 140

GIUSEPPE GUERRESCHI Figura femminile con riquadro grigio, 1974

GIUSEPPE GUERRESCHI
1929 - 1985

Figura femminile con riquadro grigio, 1974
Tecnica mista su cartone intelato, cm. 146 x 100
Firmato e datato in basso a destra

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia

GIUSEPPE GUERRESCHI
1929 - 1985

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

23 Jun 2021
Italy, Brescia