LOT 140
GIUSEPPE GUERRESCHI Figura femminile con riquadro grigio, 1974
GIUSEPPE GUERRESCHI
1929 - 1985
Figura femminile con riquadro grigio, 1974
Tecnica mista su cartone intelato, cm. 146 x 100
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
GIUSEPPE GUERRESCHI
1929 - 1985
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia