LOT 70

GIUSEPPE MACELLA (Italia, 1955)
Oleo sobre lienzo
Vista de un campo con una casa en la lejanía.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado en madera trabajada.
70 cm.x 60 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Oleo sobre lienzo
70 cm.x 60 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid