GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997) Senza titolo
GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo
tecnica mista su carta intelata cm 29x20,5
firmato in basso al centro
sul retro: timbro del Catalogo Generale di Giuseppe Migneco
Untitled
mixed media on paper on canvas 11,41x8,07 in
signed lower center
on the reverse: stamp of Catalogo Generale di Giuseppe Migneco
GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center