LOT 240
GIUSEPPE MIGNECO, Contadina, Litografia a colori
Contadina
Litografia a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 65
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Contadina
Litografia a colori P.A.
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 65