LOT 141
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1903 - Milano 1997) "Figura". Olio su carta applicata a tela. Cm 28x22. Opera firmata in basso a destra Migneco.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio