LOT 42

GIUSEPPE MIGNECO Pastore seduto Olio su tela Anni 70 Dim. 55x46 Opera archiviata Opera pubblicata sul catalogo generale delle Opere del maestro Giuseppe Migneco Al verso etichetta Galleria Sant'Erasmo Firmato in basso a sx
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS

Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS