GIUSEPPE MIGNECO<BR>Messina 1908 - 1997 Milano<BR>"Donna con limoni" 1945 ca
GIUSEPPE MIGNECO
Messina 1908 - 1997 Milano
"Donna con limoni" 1945 ca
41x35 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Autentica dell'artista su fotografia in data 5 maggio 1977
Bibl.:- Migneco, Catalogo generale, Ed. Bonaparte, Vol. I, Rep. 865, pag. 124, tavola b/n
Invia un messaggio
GIUSEPPE MIGNECO
Messina 1908 - 1997 Milano
"Donna con limoni" 1945 ca
41x35 olio su tela
Invia un messaggio