LOT 1086
GIUSEPPE NATALI (Bologna 1909 - Bologna 1965) OLIO su
GIUSEPPE NATALI (Bologna 1909 - Bologna 1965) OLIO su masonite "Paesaggio campestre con case", firmato in basso a destra. Misure: cm 19 x 41
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo