LOT 18
GIUSEPPE P. ANZINO (XIX-XX)
Portrait de Thomas Robert Stannus
Huile sur toile
Signée et datée 1907 en bas à droite
69 x 56 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Huile sur toile
69 x 56 cm