LOT 19
GIUSEPPE P. ANZINO (XIX-XX)
Portrait de Madame Stannus
Huile sur toile
Signée et datée 1907 en bas au centre
69 x 56 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Portrait de Madame Stannus
Huile sur toile
69 x 56 cm