LOT 0040
GIUSEPPE RAGGIO
Chiavari, 1823 - Roma, 1916
Contadino con cavalli
Firmato G Raggio e datato 79 in basso a sinistra
Acquarello su carta, cm 33X50
14 Jun 2021
Italy, Genoa
Chiavari, 1823 - Roma, 1916
Contadino con cavalli
Acquarello su carta, cm 33X50
14 Jun 2021
Italy, Genoa