LOT 0040

GIUSEPPE RAGGIO

Chiavari, 1823 - Roma, 1916
Contadino con cavalli
Firmato G Raggio e datato 79 in basso a sinistra
Acquarello su carta, cm 33X50

14 Jun 2021
Italy, Genoa

Chiavari, 1823 - Roma, 1916
Contadino con cavalli
Acquarello su carta, cm 33X50

14 Jun 2021
Italy, Genoa