LOT 15

GIUSEPPE RIVADOSSI (NÉ EN 1935)

AL PLAN INTAGLIATA, 2017
Enfilade en noyer d'Italie, en bois de bout sculpté. Signée.
A sideboard, Italian walnut. Signed.
H 82-98 x L 237 x P 46 CM • h 32 1/4 - 38 5/8 X W 93 1/4 X 18 1/8 IN.

€12,000-15,000

28 Mar 2019

AL PLAN INTAGLIATA, 2017

€12,000-15,000

28 Mar 2019