LOT 54

GIUSEPPE RIVADOSSI (NÉ EN 1935)
CREDENZA PACHER, 2012
Meuble à hauteur d'appui en noyer d'Italie, en bois de bout sculpté. Signé.
A small sideboard, Italian walnut. Signed.
H 106 x L 108,5 x P 49,5 CM H 41 3/4 x W 42 3/4 x D 19 1/2 in.

28 Mar 2019

CREDENZA PACHER, 2012

28 Mar 2019