LOT 11
GIUSEPPE RIVADOSSI (NÉ EN 1935)
CUSTODIA LOMBARDA, 2016
Cabinet en noyer d'Italie, en bois de bout sculpté. Signé.
A walnut cabinet. Signed.
H 250 x L 92 x P 47 CM H 98 3/8 x W 36 1/4 x D 18 1/2 in.
28 Mar 2019
CUSTODIA LOMBARDA, 2016
A walnut cabinet. Signed.
28 Mar 2019