LOT 4
GIUSEPPE RIVADOSSI (NÉ EN 1935)
MADIA INTAGLIATA, 1978
Cabinet en tilleul sauvage, en bois de bout sculpté. Signé.
A lime tree cabinet, signed.
H 230 x L 150 x P 40 CM
H 90 1/2 x W 59 x D 15 3/4 in.
28 Mar 2019
MADIA INTAGLIATA, 1978
A lime tree cabinet, signed.
H 230 x L 150 x P 40 CM
28 Mar 2019