LOT 24

GIUSEPPE RIVADOSSI (NÉ EN 1935)
MOISSAC, 2004
Grande enfilade en tilleul sauvage, en bois de bout sculpté. Signée.
A lime tree sideboard. Signed.
H 82 x L 245 x P 44 CM H 32 1/4 X W 96 1/2 X D 17 3/8 IN.

28 Mar 2019

MOISSAC, 2004

28 Mar 2019