LOT 0145
GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990) Senza
GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990)
Senza titolo
acquaforte acquatinta cm 70x50
esemplare 73/100
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
aquatint etching 27,55x19,68 in
edition 73/100
signed lower right
numbered lower left
25 May 2020
Italy, Genoa
Senza titolo
esemplare 73/100
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Untitled
edition 73/100
signed lower right
numbered lower left