GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia, 1907 - 1990), senza titolo, 1989
GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia, 1907 - 1990)
tecnica mista e collage su cartoncino, 61x57 firma e data in basso a destra
certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto
provenienza: Galleria Multigraphic Venezia - certificato su foto
collezione privata
Time
collezione privata