LOT 22

GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia, 1907 - 1990), senza titolo, 1989

GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia, 1907 - 1990)

tecnica mista e collage su cartoncino, 61x57 firma e data in basso a destra

certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto

provenienza: Galleria Multigraphic Venezia - certificato su foto
collezione privata

Time
22 Apr 2021

collezione privata

Time
22 Apr 2021