LOT 132

GIUSEPPE SANTOMASO

Senza titolo, 1940 ca.
olio su carta applicata su tela 34x49 cm, opera non firmata, opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Santomaso come da dichiarazione della Galleria Blu (MI) allegata.

03 Oct 2021
Italy, Vercelli

Senza titolo, 1940 ca.

03 Oct 2021
Italy, Vercelli