LOT 256
GIUSEPPE SOLENGHI (Milano, 1879 - Cernobbio, 1944). Dipinto olio su tela raff. 'DONNA CON BIMBO NEL PARCO'. Firmato in basso a destra. In cornice.
Misure : Lung. cm. 58 Alt. cm. 50 ca.
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan