LOT 256
GIUSEPPE UZZACO, Interno di studio di artista, Olio su tela
Interno di studio di artista
Olio su tela
Firmato a destra.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno di studio di artista
Olio su tela
Firmato a destra.
cm 100 x 70