LOT 259
GIUSEPPE UZZACO, Paesaggio con cavallo, Olio su tela
Paesaggio con cavallo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Paesaggio con cavallo
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50