LOT 257
GIUSEPPE UZZACO, Pescatori, Olio su tela
Pescatori
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Pescatori
Olio su tela
cm 70 x 50