GIUSEPPE VELASCO (Attr.le), Olio su tela entro pannello
GIUSEPPE VELASCO (Attr.le)
(Palermo 1750 - 1827)
Scena mitologica
Olio su tela entro pannello sovraporta di epoca Luigi XVI in legno laccato e dorato.
cm 92 x 121, cm 110 x 176 (con cornice) .
11 May 2024
Italy, Palermo
GIUSEPPE VELASCO (Attr.le)
(Palermo 1750 - 1827)
Scena mitologica
11 May 2024
Italy, Palermo