GIUSEPPE VELASCO (Cerchia di), Olio su tela
GIUSEPPE VELASCO (Cerchia di)
(Palermo 1750 - 1827)
Scena dell'antica Roma
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 44,5 x 57,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
GIUSEPPE VELASCO (Cerchia di)
(Palermo 1750 - 1827)
Scena dell'antica Roma
Olio su tela
cm 44,5 x 57,5.
10 May 2024
Italy, Palermo