LOT 599
Auction 127 Part 4
GIUSEPPINA OLIVERI, Paesaggio costiero, Olio su tela
GIUSEPPINA OLIVERI, Paesaggio costiero, Olio su telacm 81 x 111
GIUSEPPINA OLIVERI (XX secolo)
Paesaggio costiero - 1952
Olio su tela
Firma in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Paesaggio costiero - 1952
Olio su tela
Firma in basso a destra.