LOT 132
GLACE A FRONTON RÉGENCE en bois doré et sculpté à pare-close. Joli motifs de coquilles encadrées de 2 aigles, la tête tournée, de guirlandes feuillagées et fleuries. (Quelques restaurations). Ep.XVIIIè. H.150 L.90.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens