LOT 112
GLACE A PARE CLOSE RÉGENCE en bois doré largement sculpté dans l’esprit rocaille à guirlandes de fleurs, coquilles, rochers percés, entrelacs et motifs feuillagés. (Restauration à la dorure). Ep.XVIIIè. H.153 L.92.
02 Feb 2020
02 Feb 2020