LOT 328
EPOQUE & STYLE
GLACE DE CHEMINEE de Style Louis XVI Circa... - Lot 328 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GLACE DE CHEMINEE de Style Louis XVI Circa 1880 à encadrement en bois et stuc doré à moulures de feuilles d'eau et de perles Le fronton mouvementé ajouré à décor de deux amours encadrant un cartouche éclaté 156 x 99 cm (Usures à la dorure)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes