LOT 80
GLACE DE COMMODE
En bois sculpté, argenté et doré,
sommée d’un binet, dans un en
tourage de feuillages stylisés.
Italie XVIIIème siècle
70 x 40 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
sommée d’un binet, dans un en
Italie XVIIIème siècle
70 x 40 cm