LOT 117
GLACE ovale en stuc doré à décor de coquille... - Lot 117 - Ferri & Associés
GLACE ovale en stuc doré à décor de coquille et mascaron (quelques manques). Haut. 105 - Larg. 85 cm
28 Jan 2022
28 Jan 2022