LOT 54
G.M. VALENTIN (XXe siècle) Portrait d'une... - Lot 54 - Alexandre Landre Strasbourg
G.M. VALENTIN (XXe siècle) Portrait d'une élégante au châle Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "1926". Dimensions : 92 x 65 cm.
07 Apr 2024