G.MENARD ( Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle) Composition à la boite à couture et Composition à la soupière au verre de vin et aux oignons
G.MENARD ( Actif à la fin du XIX ème siècle et au début du XX ème siècle)
Composition à la boite à couture et Composition à la soupière au verre de vin et aux oignons
Paire d'aquarelles formant suite 22 x 31 cm et 18 x 25 cm Signés et dates en bas à droite Menard 75 et l'autre dédicacé à Mme Francine ... G Menard 78