LOT 171
GOBAUT
GOBAUT
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Scène de combat en Afrique
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Encadré
12 x 16,5 cm à vue
24 Oct 2021
France, Rouen
GOBAUT
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Scène de combat en Afrique
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Encadré
12 x 16,5 cm à vue
24 Oct 2021
France, Rouen