LOT 124
GOBELET EN ARGENT au 950 millièmes orné d’une... - Lot 124 - Osenat
GOBELET EN ARGENT au 950 millièmes orné d’une frise de lauriers. Elle est gravée SIMONE.
Poinçon minerve premier titre.
Poinçon d’orfèvre : Alfred Rousseau
Dimensions : H 8 cm.
Poids : 67 grammes.
17 Sep 2021
Dimensions : H 8 cm.
Poids : 67 grammes.
17 Sep 2021