LOT 36
GOBELET EN CRISTAL à décor de feuillages,... - Lot 36 - Osenat
GOBELET EN CRISTAL
à décor de feuillages, orné d’un cristallo cérame d’une légion d’honneur de chevalier d’époque Restauration.
Probablement Saint-Louis
Diam : 7 cm.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
GOBELET EN CRISTAL
Probablement Saint-Louis
Diam : 7 cm.