GOBES (XXème siècle) Vase aux Iris Gouache... - Lot 55 - Vasari Auction
GOBES (XXème siècle) Vase aux Iris Gouache sur papier Signée en bas à gauche (infimes trous de punaise et rousseurs) Dim. à vue : 62,5 x 46,5 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux