LOT 94
GODCHAUX (actif au XIXème siècle) Lavandière... - Lot 94 - Osenat
GODCHAUX (actif au XIXème siècle)
Lavandière au bord de l'eau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
67 x 82 cm
Avec cadre : 47.5 x 62 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower left, 26.37 x 32.28 in, with frame : 18.7 x 24.4 in
27 Nov 2022
Lavandière au bord de l'eau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
67 x 82 cm
Avec cadre : 47.5 x 62 cm
(restaurations)